ЛЭГИ ВКонтакте ЛЭГИ в фейсбуке ЛЭГИ в твиттере

Горячая линия
по вопросам приёма и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Наши партнеры:

Ростелеком
Связь-Банк
УФНС по Липецкой области
ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»
Джапанавто Липецк»
Wi-Fi

Информация о датах завершения предоставления поступающими оригинала документа установленного образца на каждом этапе и на каждой стадии зачисления, дате завершения представления поступающими сведений о согласии на зачисление при приеме на обучение на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Программы подготовки бакалавриата очной формы обучения

4 августа 2014 года завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

8 августа 2014 года завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки для   зачисления на втором этапе.

20 августа 2014 года завершается прием оригинала документа  установленного образца от поступающих в дополнительные сроки.

Программы подготовки бакалавриата заочной формы обучения

30 сентября 2014 года завершается прием оригинала документа  установленного  образца от поступающих, включенных в списки лиц,  рекомендованных к  зачислению по программам бакалавриата заочной   форму обучения.

Программы подготовки магистратуры заочной формы обучения

30 сентября 2014 года завершается прием оригинала документа установленного  образца от поступающих, включенных в списки для  зачисления по программам магистратуры заочной формы обучения.