ЛЭГИ ВКонтакте ЛЭГИ в фейсбуке ЛЭГИ в твиттере

Горячая линия
по вопросам приёма и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Наши партнеры:

Ростелеком
Связь-Банк
УФНС по Липецкой области
ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»
Джапанавто Липецк»
Wi-Fi

«Мы вместе!»

В прошедшую пятницу, 11 ноября, студенты нашего ВУЗа посетили IV городской фестиваль национальных культур «Мы вместе!». Городской Дворец молодежи «Октябрь» собрал представителей Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Израиля, Узбекистана, Молдовы и России. Участники фестиваля познакомили со своей культурой, бытом и традициями, продемонстрировали национальные костюмы.
Уже в фойе всем пришедшим открывался настоящий калейдоскоп традиций: выставки поделок, романовской игрушки. Гостей встречали гастрономические экспозиции созданные руками представителей диаспор и общин, проживающих сегодня на территории Липецка.
Творческие номера представили танцоры и вокалисты детских школ искусств и ведущих коллективов города и области. Участникам и организаторам мероприятия зачитали приветственные адреса от Чрезвычайных и Полномочных послов республики Армения в России Олега Есаяна и республики Беларусь в России Игоря Петришенко. «Отрадно, что фестиваль стал традиционным праздником, объединяющим представителей всего многообразия национальных диаспор, проживающих в Липецке», — говорится в одном из поздравлений.
wx1080
foto3_big
wx10821
wx1082
wx1083

Комментарии запрещены.