ЛЭГИ ВКонтакте ЛЭГИ в фейсбуке ЛЭГИ в твиттере

Горячая линия
по вопросам приёма и обучения инвалидов и лиц с ОВЗ

Наши партнеры:

Ростелеком
Связь-Банк
УФНС по Липецкой области
ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»
Джапанавто Липецк»
Wi-Fi

Мастер-класс от представителей ведущих компаний мира

16 декабря студенты института вместе с ректором посетили международную научно-практическую конференцию «Бережливое производство. Повышение эффективности и снижение издержек», которая прошла в администрации Липецкой области. Ее участниками стали руководители и специалисты предприятий и организаций региона, российские и зарубежные эксперты в сфере управления качеством и производственными системами, преподаватели и студенты вузов. Организатором конференции выступила Липецкая Торгово-промышленная палата.
Пленарное заседание было посвящено знакомству с японской системой Кайдзен, опыту ее внедрения на российских предприятиях и конкретно на предприятиях Липецкой области.
В ходе конференции выступили заместитель директора компании «Тойота Инжиниринг» Кацухико Сузуки и генеральный директор ООО «Йокохама Р.П.З.» Кадзуо Кавада. В своих выступлениях японские гости проанализировали успехи и неудачи опыта внедрения Кайдзен на российских предприятиях, рассказали о построении бережливого производства компании «Йокохама» в России.
Практикой внедрения также поделились представители ПАО «НЛМК», ООО «Дж. Т.И. Елец», АО «Индезит Интернэшнл».
img_2590
img_2598

Комментарии запрещены.