Поздравление институту

Сегодня в большом зале Администрации г. Липецка состоялся торжественный приём, посвящённый Всероссийскому празднику «День эколога».

Коллектив НОУ ВО «Липецкий эколого-гуманитарный институт» награждён грамотой отдела охраны окружающей среды Администрации г. Липецка за активное участие в организации и проведении Всероссийских Дней защиты от экологической опасности.

GrEko

Комментарии запрещены.