На состоявшемся в Администрации города торжественном собрании, посвященном Всероссийскому Дню защиты от экологической опасности, коллектив Липецкого эколого-гуманитарного института награжден благодарственным письмом Администрации города Липецка и Липецкого городского Совета депутатов.
